Рекордный по результативности матч СКА и «Югры»

СКА обыграл «Югру»

— Сегодня на льду была одна команда, на которую приятно было посмотреть, понаблюдать за их деяниями, за красивыми голами.

Также добавим, что на текущий момент счет 9:4 является самым большим в постоянном чемпионате КХЛ. Дублями в составе питерцев также отметились Барабанов и Широков, еще по шайбе на собственный счет записали Плотников, Точицкий и Гусев. Гости смогли отыграть одну шайбу под занавес первого периода. Три голевые передачи на собственный счет записал Вячеслав Войнов. 7:1 — Широков (Хохлачев, Белов) — 38:12. На 43 и 50 минутах забили Александр Угольников и Олег Погоришный. Однако и СКА провел еще две шайбы — отличились Никита Точицкий и Никита Гусев. Гости забросили 3-ю шайбу. «Наша команда была бледной тенью», — проинформировал он после матча. Следующий матч югорчане проведут 25 сентября в Нижнем Новгороде против местного «Торпедо».