СКА вышел в полуфинал плей-офф КХЛ после победы над «Динамо»

СКА победил Динамо и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

В четверг «Локомотив» обыграл армейцев в российской столице с результатом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0), после этого счет в серии стал 3-2 в пользу ярославской команды.

Матч между хоккеистами СКА и московского «Динамо» закончился в Петербурге с результатом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).

В полуфинале Кубка Гагарина она сыграет с победителем матча московского ЦСКА и ярославского «Локомотива».

Уже на 14-ой минуте в ворота армейцев шайбу отправил Егор Аверин, а на 18-ой Владислав Гавриков. У динамовцев отличился Валерий Ничушкин (40). По итогам серии матчей, СКА одержал победу с общим счетом 4-1. Конкурентом петербуржцев в финале Западной конференции будет «Локомотив» либо ЦСКА, которые продолжают борьбу (2-2) в полуфинале.

Пятый матч в рамках четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ остался за хоккеистами петербургского СКА.