Ставропольские работники УФСИН — призеры чемпионата Российской Федерации по универсальному бою

На чемпионате России по универсальному бою рязанцы опередили коллективы двух столиц

Липчанин Яков Борисов занял 3-е место в чемпионате РФ по универсальному бою, который закончился в Медыни Калужской области.

Следует обозначить, что за победу на турнире боролось около 400 спортсменов. Тверские спортсмены выступили удачно и завоевали в целом 5 наград - две золотых и три серебряных.

В весовой категории до 65 кг. серебряным призёром стал мастер спорта Николай РФ, преподаватель дополнительного образования Республиканской кадетской школы-интерната Улан-Удэ.

По ходу состязаний на предварительном этапе Алексей Мерзликин победил уполномоченных Иркутской, Московской, Рязанской областей, Краснодарского и Алтайского края, а в финале уступил спортсмену из Оренбургской области.

В командном зачёте сборная Рязанской области заняла первое место, опередив коллективы 2-х столиц — Москвы и Санкт-Петербурга.