Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Томь»

Крылья Советов на выезде обыграли Томь

В матче 29-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата русской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Томске уверенно обыграли местную «Томь» — 2:0, передает pr-служба ФК «КС».

В день игры в Томске выпал снег, однако к началу матча распогодилось, организаторы достойно подготовили стадион к бою. Уже на 5-той минуте самарцам удалось открыть счет. Ворота самарцев в матче против «Томи» защищал Евгений Конюхов. Победу с результатом 2-0 одержали подопечные Вадима Скрипченко. Сергей Корниленко, играющий под восьмым номером, забил собственный 8-ой мяч в сезоне на 80-й минуте матча.

В заключительном туре самарцы сыграют с грозненским «Тереком». «Крылья» встречались в с ФК «Томь», занимающим последнее место в премьер-лиге и потерявшим шансы на то, чтобы остаться в премьер-лиге. Конкурентом «Томи» будет «Краснодар».

Ранее говорилось, что «Томь» не получила лицензию русского футбольного союза на право выступить в следующем сезоне.