Два полевых игрока стояли в воротах Лилля против Страсбура

В воротах

На 63-й минуте голкипер «Лилля» Майк Мэньян психанул и после ссоры с Бенжаменом Корнье запульнул конкуренту мячом в голову — красная карточка. Через 10 мин. «Страсбур» открыл счет — 1:0.

Его место довелось занять центральному форварду Николя де Превилю, так как к тому моменту наставник «Лилля» уже использовал все три замены.

Напомним, встреча, проходившая на арене «Стад де ла Мено», закончилась победой хозяев с результатом 3:0.

Из-за этого в ворота Лилля встал сперва форвард Николя де Превиль, а потом защитник Ибрагим Амаду, однако чуда им сотворить не удалось и на двоих они за полчаса пропустили три гола.

На 76-ой минуте Бьельса вернул нападающего в поле и установил в рамку защитника Ибраима Амаду, который пропустил еще два мяча. Он тоже не остался «сухим», пропустив два раза. Льенар, 82 — с пенальти (2:0).

На 88-й минуте Амаду практически справился с дальним ударом Жереми Гримма, однако отбил мяч прямо в сетку.

Камара, Манган, Мартинес, Лала, Сальмье (Лиэнар, 71), Сако, Ахолу, Мартен, Корнье (Гримм, 85), Саади, Да Кошта (Гонсалвес, 60).

«Лилль»: Меньян, Малькюи (Тиагу Майа, 19), Ие, Алонсо, Балло-Туре (Куаме, 37), Амаду, Тиагу Мендес (Биссума, 12), Бензиа, Де Превиль, Эль-Гази, Араужу.

Удаление: Меньян (Лилль), 63.