«СКА-Хабаровск» и «Рубин» сыграли вничью в матче чемпионата Российской Федерации по футболу

Рубин в гостях сыграл вничью со СКА-Хабаровском

На выезде Рубин свой последний матч одержал победу - с результатом 2:1 у ЦСКА, однако с ноября позапрошлого года ему не удавалось побороть на чужом поле в двух поединках кряду. После данной победы СКА-Хабаровск переместился на 14-е место. По их мнению, хозяева поля постараются развить собственный триумф после удачно проведенного домашнего матча.

За последние 2 года хабаровчане два раза встречались с «Рубином» в матчах Кубка РФ.

СКА-Хабаровск, наконец, сумел прервать серию из нескольких поражений. Довольно унылая с точки зрения болельщиков игра закончилась тем, что на перерыв команды ушли при счете 0:0. Матч был вязким, и откровенно говоря — скучным.

Рубин поэтапно обретает неплохую форму.

На 90+2 минуте гости смогли отыграться и матч в результате окончился вничью, 1:1. Утратив главные очки, подопечные Бердыева постараются вернуться на победный путь уже в предстоящем поединке. Другое дело, что есть определенные трудности в составе, однако это другой вопрос. Их ожидает тяжелый перелет, к тому же, оставшись в неполном составе в заключительном матче, они потратили много сил. Даже без дисквалифицированного Жонатаса. Санчес, Бурлак, Лестьенн и Ахметов имеют проблемы со здоровьем. Так что «СКА-Хабаровск» не будет для него серьезным препятствием. После 5-ти игровых дней подопечные Курбана Бердыева располагаются на 9 месте, набрав семь очков. Так что выберем другой вариант ставки — на то, что хабаровчане уйдут с поля без забитого мяча.

Счет в поединке открыли футболисты хабаровского СКА: на 82-й минуте болгарский форвард Венцислав Христов вывел хозяев поля вперед, забив собственный дебютный гол в первом матче в чемпионате РФ.