Хоккейный «Алтай» потерпел восьмое поражение подряд в чемпионате

Хоккеисты «Алтая» уступили саратовскому «Кристаллу»

И попробуют одержать свою 3-ю победу в сезоне.

Матчи «Алтая» и «Кристалла» начнутся в 19:00 во замке Зрелищ и Спорта.

После вчерашней победы (первой трехочковой за 39 последних матчей) «Кристалл» не сбавил оборотов, открыв счет на 11-й минуте усилиями Сергея Болдырева. За 14 секунд до окончания второго периода после проигранного вбрасывание в зоне гостей, «Алтай» пропустил контратаку завершившуюся голом — 2:4. Правда, под занавес периода Илья Смирнов забросил еще одну шайбу в ворота «Алтая». Что касается команды из Саратова, то заключительный счет она установила в третьем периоде — 3:1 в свою пользу. В третьем периоде команды не смогли отличиться.

Две победы подряд позволили нашей команде закрепиться на 7 месте в турнирной таблице. Следующие игры барнаульцы проведут на выезде 28-29 октября против курганского «Юниора».