«Спартак» переиграл в Грозном «Ахмат»

Ахмат – Спартак прогноз на матч

Студентов и работников институтов и средних специальных учебных заведений Грозного вынудили посетить футбольный матч между грозненским «Ахматом» и столичным «Спартаком». Открыл счет Денис Глушаков, для которого данная игра стала первой после травмы — последний раз он появлялся на поле 13 сентября во встрече с «Марибором» (1:1). Заключительный результат установил полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо, отправивший мяч ворота на 72-й минуте. «Спартак» в первый раз победил на выезде в текущем сезоне чемпионата страны. На текущий момент эти команды являются прямыми соперниками по таблице.

Голы: Глушаков, 30 (0:1). Между ними втиснулся единственный мяч, забитый грозненцами — на 70-й минуте отличился Родолфо. Мельгарехо, 72 (1:2). Пашалич, 86), Луиз Адриану.

Предупреждения: Лео 35, Ещенко 50, Селихов 77.

Встреча прошла в конце рабочей недели, 13 октября, на стадионе «Ахмат-Арена» и закончился с результатом 1:2.