Сборная Нигерии по футболу выиграла у Аргентины в Краснодаре

Шесть мячей на двоих Нигерия сенсационно победила Аргентину в Краснодаре

Встреча прошла в Краснодаре. Во 2-ой половине игры нигерийцы отличились три раза.

В рамках товарищеского матча cборная Аргентины без нападающего Лионеля Месси была бита национальной командой Нигерии. На счету Эвера Банеги (27-я) и Серхио Агуэро (36-я) голы за сборную Аргентины.

В первом тайме несомненное игровое преимущество было у сборной команды Аргентины, которая смогла забить 2 мяча в ворота конкурента. За минуту до окончания первого тайма Келечи Ихеаначо забил ответный мяч аргентинцам.

В перерыве в составе сборной Нигерии на смену появился воспитанник санкт-петербургского футбола, защитник пермского «Амкара» Брайн Идову, дебютировавший в национальной команде.

На 74-й минуте Ивоби оформил дубль — 2:4. Игру в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ».

После перерыва аргентинцы без своего лидера — Лионеля Месси, улетевшего в Испанию сразу после встречи со сборной Российской Федерации (1:0), больше не смогла поразить ворота соперников.