«3:3»: сборная Российской Федерации сыграла вничью в товарищеском матче с испанцами

Футболист Лунев получивший травму в матче Россия- Испания выбыл на 1-2 недели

Сборные РФ и Испании не определили победителя в прошедшем в северной столице товарищеском матче.

Но на 41-й минуте нападающий Федор Смолов один мяч отыграл, забив абсолютно логичный и красивый гол.

Первой счёт открыла «красная фурия» — на 9-й минуте мяч забил Альба.

На последних минутах матча русский вратарь Андрей Лунев получил травму, пытаясь прервать атаку. В итоге место в воротах занял полузащитник Денис Глушаков.

Сборная Российской Федерации активно начала матч и создала несколько рискованных моментов, но счет открыли гости.

В начале 2-го тайма Алексей Миранчук восстановил равенство в счете.

До этого президент русского футбольного союза Виталий Мутко поблагодарил футболистов российской сборной и раскритиковал арбитра, который отказался давать карточку Родриго Морено. Денис Глушаков, например, стал вратарём, Андрею Лунёву желаем непоколебимого здоровья!

Напомним, в субботу русские футболисты проиграли команде Аргентины с результатом 0:1. Это 2-ая ничья в истории встреч этих сборных.

Этот матч стал последним для сборной РФ в нынешнем 2017 г. Большое количество голов, борьбы, неоднозначных моментов. Сборная РФ по футболу выдала хороший матч против сборной Испании. И все-таки команда Станислава Черчесова ушла от поражения. Согласно официальным данным, на встрече присутствовало 45 486 наблюдателей.

Это был настоящий праздник футбола (6 голов!), так не схожий на осторожную «разведку боем» в недавнем товарищеском матче с Аргентиной. Матч прошел на Крестовском острове. Игра проходила поздно вечером на стадионе «Санкт-Петербург — Арена» на Крестовском острове.