Брайн Идову принес сборной Нигерии победу над Аргентиной

Аргентина – Нигерия в Краснодаре 14 ноября 2017: прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

Так, встреча в Краснодаре закончилась с результатом 4:2 в пользу нигерийцев.

В столице Кубани прошел товарищеский матч 2-х футбольных сборных, пробившихся в заключительную часть чемпионата мира 2018 года, который летом состоится принимать Россия. Итоговый счет стал равен 4:2 в пользу сборной Нигерии. Аргентинцы вели по ходу игры со счётом 2:0, но пропустили 4 мяча кряду, потерпев поражение.

Нигерия отыграла один мяч еще до перерыва.

Счет на 28-й минуте открыл аргентинский полузащитник Эвер Банега, пробив в угол со сртандарта. 25-летний игрок пермского «Амкара» Идову дебютировал в национальной команде, выйдя на смену на 46-й минуте, он забил победный гол в матче.

Сборная Нигерии во 2-ой раз в истории обыграла Аргентину. Идову отличился на 54-й минуте, забив третий мяч собственной команды. На 73-й минуте заключительный результат установил Айуоби, оформивший дубль, информирует Чемпионат. Алекс Ивоби на 52-й минуте сравнял счет, а потом Идову забил третий гол в ворота сборной Аргентины. По договоренности, Месси должен был сыграть только против сборной Российской Федерации, после этого улетел в Барселону.