Красивый удар: пермский футболист помог сборной Нигерии выиграть матч с Аргентиной

Брайн Идову Все расстроены что Месси не сыграет

В столице Кубани прошел товарищеский матч 2-х футбольных сборных, пробившихся в заключительную часть чемпионата мира 2018 года, который летом состоится принимать Россия.

Сборная Нигерии обыграла Аргентину в спарринге на стадионе «Краснодар» в Российской Федерации - 4:2.

На 27-й минуте хавбэк «Севильи» Эвер Банега открыл счет точным ударом со штрафного — 1:0. Встреча прошла во вторник в Краснодаре и закончилась с результатом 4:2 в пользу нигерийцев, которые по ходу матча проигрывали 0:2. Встреча, на которой присутствовало 22739 наблюдателей, прошла в Краснодаре. Нереальный камбэк «суперорлов» на 44-й минуте начал Ихеаначо, отличившись со штрафного.

Голы: Банега, 27' (1:0).

Нигерия отыграла один мяч еще до перерыва. На 52-й и 73-й минутах отличился Алекс Ивоби, а на 54-й — Брайан Идову. К их большому сожалению форвард сборной Аргентины Лионель Месси не приехал в Краснодар для участия в матче. Команды Аргентины и Нигерии решили провести тренировочную игру на наших полях. По договоренности, Месси должен был сыграть только против сборной РФ, после этого улетел в Барселону.