«Динамо» выигрывает группу Лиги Европы и выходит в плей-офф

Getty Images

Киевское «Динамо» на своем поле разгромило сербский «Партизан» в заключительном туре группового этапа Лиги Европы. «Партизан», невзирая на поражение, с 8 очками стал вторым в группе и тоже вышел в плей-офф. На 51-й минуте албанцы вышли вперёд благодаря голу Эниса Гавазая, однако в скором времени швейцарская команда отыгралась — отличился Гийом Оаро.

На 6-й минуте голом в ворота «Партизана» отличился игрок «Динамо» Николай Морозюк. Два раза ассистировал бразильцу Николай Морозюк.

Завершился же тайм пенальти в ворота «Динамо».

Во втором тайме болельщики увидели очередной гол. Поединок состоялся в Киеве на НСК «Олимпийский» и закончился с результатом 4:1.

В другом матче данной группы швейцарский «Янг Бойз» в Берне переиграл албанский «Скендербеу» — 2:1.

Напомним, начало матча — в 20:00.