Житель россии Буров одержал победу этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике

Буров впервые в карьере выиграл этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике

Им в шестой раз подряд стал канадец Майкл Кингсбери, в решающем выступлении заработавший 88.80 очка от судей.

Казахстанский могулист в общем зачете Кубка мира нынешнего сезона как и прежде идет на 2-ой строке, информирует Sputnik. 2-ое место занял Дмитрий Рейхерд из Казахстана (83,66), 3-е - житель Австралии Мэтт Грейам (82,37).

1-ый день четвёртого этапа Кубка мира не принёс Казахстану наград.

12.01.2018 11:18:00 11 января в Дир Вэлли прошли финалы этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул.

У женщин в Дир Валли безуспешно выступила казахстанка Юлия Галышева — в 1-ый день этапа она была только 15-й, во 2-ой - 24-й. В результате в общий зачет казахстанка заработала всего 23 балла, и в женском генерале с 248 очками опустилась с 3-й позиции, которую занимала по итогам трех этапов, на пятое место.

На прошлых этапах Кубка мира в новом сезоне уполномоченный ВКО также финишировал вторым.