Сноубордист Логинов победил в параллельном слаломе на этапе КМ в Австрии, Соболев

Екатерина Тудегешева

Состязания состоялись 12 января.

Спортсмены из Российской Федерации Андрей Соболей и Дмитрий Логинов заняли первые два места в параллельном слаломе на этапе Кубка мира, который состоялся 12 января в Бад-Гаштайне. Он продемонстрировал шестое время, передает «Алтайспорт».

В финале Логинов победил своего соотечественника Андрея Соболева. Отметим, что для 17-летнего Логинова это первая победа на этапах Куба мира. Очередной житель россии Дмитрий Сарсембаев в поединке за 3-е место уступил Маурицио Бормолини.

В конце рабочей недели в Бад-Гаштайне жители России Дмитрий Логинов и Андрей Соболев завоевали золотую и серебряную медали в индивидуальных соревнованиях в параллельном слаломе. Очередной этап Кубка мира пройдёт 20 января в словенской Рогле. Спортсмены будут состязаться в параллельном гигантском слаломе.