Гол Черышева помог «Вильярреалу» обыграть «Леванте»

Вильярреал выиграл у Леванте благодаря голу Черышева

Полузащитник Денис Черышев, выступающий в составе испанского футбольного клуба «Вильярреал» забил 2-ой гол и, тем самым, помог победить над другим испанским ФК «Леванте» в домашнем матче Испании по футболу.

Встреча закончилась с результатом 2:1 в пользу «Вильярреал». 2-ой мяч «желтой субмарины» на 50-й минуте забил вышедший в стартовом составе полузащитник Денис Черышев. После этого на 50-й минуте создателем гола стал Денис Черышев.

У «Леванте» отличился Рохер Марти (93-я минута), который также воплотил удар с одиннадцатиметровой отметки.

«Вильярреал» набрал 34 очка, обогнал «Реал» и поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы, «Леванте» с 18-ю баллами осталось на 17-й строчке. «Леванте» с 18 баллами расположился на шестнадцатой строчке.