Дагестанские юниорки завоевали три медали на первенстве Российской Федерации по вольной борьбе

Спортсменки из Хакасии взяли бронзу первенства России по борьбе

На прошедшем в Ростове-на-Дону первенстве Российской Федерации по женской борьбе среди юниорок до 21 года владелицей бронзовой медали стала Ирина Афанасьева. Состязания проходили с 11 по 14 мая в Ростове-на-Дону. За пьедестал почёта боролись не менее 140 спортсменов из 36 регионов страны.

Спортсменка, вот уже несколько лет выступающая за столицу, соревновалась в весовой категории до 65 кг. В решающем поединке Дарье противостояла Анастасия Парохина (Сахалинская область).

Четвёртый поединок за выход в финал был самым тяжёлым для островной спортсменки.

Дарья Бобрулько — серебряный призёр русского главенства.

Брянская спортсменка Дарья Бобрулько стала серебряным призёром юниорского главенства Российской Федерации по борьбе. В процессе настойчивой борьбы нашей спортсменке удалось побороть оппонента с результатом 2:1 и выполнить норматив мастера спорта.

Как информирует pr-служба минспорта региона, Елизавета Чеснокова тренируется под управлением Камиля Джиганчина.