«Тампа» сравняла счет в серии с «Вашингтоном»

НХЛ Овечкин Кузнецов Виннипег и Вегас творят историю

Житель россии Михаил Сергачёв отметился результативной передачей.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Его одноклубник и соотечественник Андрей Василевский сделал 36 сэйвов.

Кузнецов также стал восьмым русским игроком в истории лиги, сумевшим забить 10 и не менее голов в одном розыгрыше плей-офф, до этого это удавалось сделать Евгению Малкину, Овечкину, Никите Кучерову, Павлу Буре, Валерию Каменскому, Сергею Федорову и Павлу Дацюку.

Результативную передачу на собственный счет записал капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин. Пойнт — 7 (Гурд, Джонсон), 5:38 — 1:1. Четвертый матч закончился гостевой победой молний с результатом 4:2. 1:2 — Стэмкос (Пойнт, Миллер), 8:32 (бол.).

Голы: Орлов, 4:28. Кузнецов (Овечкин), 25:18. Чирелли — 2 (п.в.), 59:58 — 2:4.

Вратари: Холтби (57:51 — 59:58) — ВАСИЛЕВСКИЙ. Форвард Никита Кучеров провел на льду 15 минут 23 секунды.

Счет в серии: 2-2.