«Зенит» сыграл вничью с «Интером»

Бразилец Эрнани ярко проявил себя в товарищеских матчах

Русский «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Интером» в заключительном товарищеском поединке перед началом чемпионата РФ по футболу.

«Зенит» и «Интер» не смогли определить сильнейшего в товарищеской встрече на стадионе в Пизе. Матч закончился с результатом 3:3.

«Зенит» и «Интер» забили в ворота друг дружку шесть мячей, однако, невзирая на результативность, не смогли выявить победителя. До перерыва «Зенит» сравнял счет благодаря точному удару хавбека Кристиана Нобоа.

Первыми счет в матче открыли футболисты из Милана: на 15-й минуте отличился Антонио Кандрева.

Сине-бело-голубые играют с миланским клубом впервые. В самом начале 2-го тайма нерадзурри получили право на пенальти, который воплотил Мауро Икарди.

Создателем первого гола стал полузащитник «Интера» Антонио Кандрева, отличившийся на 16-й минуте. Впрочем, всего через две мин. Лаутаро Мартинеса снова сделал счет одинаковым.

До этого «Зенит» провел 4 игры — с «Пинцгау», «Динамо», «Грасхоппером» и «Дженоа».