РПЛ. «Арсенал» в меньшинстве обыграл «Ахмат»

Футболист Лука Джорджевич

Итак, на 39-й минуте «оружейники» пропустили гол, а на 41-й остались в меньшинстве после удаления Берхамова. Канониры сумели добиться победы играя весь 2-й тайм вдесятером и забили при этом в ворота грозненцев 3 мяча. С самого начала 2-го тайма «Арсенал» забил два гола на протяжении 6-ти минут!

С 41-й мин. канониры играли в меньшинстве после удаления Кантемира Берхамова. Он, как и Джорджевич, арендован у «Зенита». В прошлом сезоне оба матча смогли выиграть туляки, которые сперва в Грозном победили 2:1, а потом и дома одолели ахматовцев 1:0, благодаря голу Чаушича в компенсированное время. «Ахмат» с 3-мя баллами опустился на 10-е место в таблице лиги.

Голы: Иванов, 38 (0:1). Джорджевич, 53 (1:1). Бакаев, 57 (2:1).

Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Хагуш, Берхамов, Горбатенко, Ткачёв, Бакаев, Чаушич, Джорджевич.

Городов, Уциев, Семенов, Мохаммади, Ромеро, Иванов, Бериша, Роши, Швец, Думбия, Балай.

Удаление: Берхамов, 41 (грубая игра).