Бобровский и Панарин принесли «Коламбусу» победу над «Вашингтоном»

Сергей Бобровский так и не пропустил от Александра Овечкина

«Коламбус» одержал победу над «Вашингтоном» с результатом 2:1 в гостевом матче постоянного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ).

В другой встречи игрового дня «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях уступил «Детройту» в овертайме с результатом 2:3. Все голы в матче были забиты при реализации большинства. 2:0, 1:0). русский форвард «Блюз» Владимир Тарасенко выступил в роли помощника в победном первом голе собственной команды.

Форвард «Блю Джекетс» Артемий Панарин записал на собственный счёт голевую передачу, а голкипер Сергей Бобровский отразил 33 броска. У проигравших форвард Евгений Кузнецов также сделал голевой пас и продлил результативную серию до 6-ти матчей. По результатам матча он получил признание первой звездой. Саша Овечин провел на льду 23 мин. 19 секунд, однако очков не набирал, хотя играл свыше 7-ми минут в большинстве.