Страшные детали убийства чемпиона-боксера в Белгороде

Александр Костромин

Уполномоченные следственного управления Следственного комитета (СК) по Белгородской области раскрыли детали убийства боксера Александра Костромина. Неизвестный выстрелил ему в спину и исчез с места правонарушения. Боксер скончался на месте. 16 февраля боксёр должен был провести собственный четвёртый профессиональный поединок с латвийцем Райтисом Синкевичем. Правоохранители проинформировали, что на трупе имеется огнестрельное ранение. Его тело с огнестрельными ранениями отыскали у подъезда дома, где он жил, около 9-ти часов вечера, информирует ИА Белр.ру.

Спортсмена убили выстрелом в спину. Все обстоятельства смерти чемпиона Российской Федерации устанавливаются. В 2014 г. одержал победу международный турнир в Крыму.

«Убит боксер Александр Костромин, который выступал в андеркарде моего боя в Питере!» В 2005 он стал чемпионом РФ, а спустя девять лет завоевал золотую медаль на международном турнире в Крыму.

В последнее время Костромин выступал в личном клубе Белгорода, где якобы проводят бои без правил с участием профессиональных боксёров. Незадолго до погибели он подписал профессиональный договор. У Александр Костромина осталась супруга и пятилетний сын.