Вильярреал — Валенсия 1:3. Обзор матча и видео голов

Черышев снова суперполезен: на 90-й отдал голевой пас, на 93-й идеально пропустил мяч

В Старом Свете стартовали матчи ¼ финала футбольной Лиги Европы.

«Летучие мыши» вышли вперед уже на 6 минуте, когда Дани Парехо не смог воплотить пенальти, однако на добивании первым был Гонсалу Гуэдеш. На 36-й минуте счет сравнял Санти Касорла, который с 11-метровой отметки не промахнулся. В добавленное ко второму тайму время сперва победный мяч провел Даниэль Васс, а потом Гонсалу Гедеш сделал дубль. При всем этом счет до 90-й мин. был 1:1, а потом вышедший на 69-й минуте на смену Черышев зарешал в обоих результативных атаках собственной команды. Он отдал голевую передачу в эпизоде со вторым голом Гедеша.

Голы: Гонсалу Гедеш, 6 (0:1).

«Валенсия» везет из Вильярреала победу с результатом 3:1.

Стартовый состав «Валенсии»: Нету — Гайя, Паулиста, Гарай, Ронкалья — Гедеш, Васс, Парехо, Ферран Торрес — Гамейро, Родриго Морено.