«Спартак» проиграл «Ростову» в матче чемпионата РФ по футболу

Тренеру «Спартака» устроили жесткий разговор

Тренер-селекционер футбольного клуба «Ростов» Игорь Гамула, перед матчем 23-го тура чемпионата РФ с столичным «Спартаком» надевший костюм героя сериала «Игра престолов» Джона Сноу, объявил РИА Новости, что теперь будет смотреть фильм, чтобы узнать, кем был его герой.

«Ростов» и «Спартак» на равных провели эту встречу, но фортуна в итоге оказалась на стороне хозяев поля. Они же первыми открыли счёт благодаря голу Александра Гацкана.

Относительно недавно вернувшийся в строй Роман Зобнин сравнял счёт на 27-й минуте матча — 1:1. Но на 80-й минуте вышедший на смену нападающий сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов принес «Ростову» победу.

Результат встречи в Ростове-на-Дону — 2:1.

«Ростов» занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в активе 35 очков, «Спартак» — 5-е (36 очков). На тринадцатый минуте полузащитник хозяев Александр Гацкан забил 1-ый мяч.