Беларусь — Германия 0:2 Видео голов и обзор матча

Беларусь - Германия: ставим на результативность матча

Уже на тринадцатый минуте проворный нападающий Лерой Сане технично разобрался в штрафной белорусов с Александром Мартыновичем и технично переправил мяч в сетку ворот Гутора.

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко — о матче со сборной Германии (0:2) в отборочном турнире Евро-2020.

Белорусы до этого матча проиграли Голландии (0:4) и Северной Ирландии (1:2). Развить триумф немцам удалось на 62-й минуте усилиями Марко Ройса. Понятно, их большое количество в матче против Германии не будет.

А во втором — Марко Ройс.

До этого в рамках квалификации к Евро-2020 белорусы проиграли голландцам (0:4) и североирландцам (1:2). Но единственный матч с командой Германии белорусы провели довольно удачно, сыграв вничью в товарищеском поединке к концу весны 2008-ого в Кайзерслаутерне — 2:2.

Матч группового этапа Чемпионата Европы-2020 завершился с результатом 2:0 в пользу германцев. В 2-х ближайших матчах Германия будет стараться продолжать набирать очки.

11 июня наша команда примет в Борисове Северную Ирландию.