Дубль Мхитаряна помог сборной Армении обыграть Боснию и Герцеговину

Наставник сборной Боснии и Герцеговины покинул свой пост после поражения от Армении

Сборная Армении на своем поле обыграла Боснию и Герцеговину (4:2) в рамках отборочного этапа Евро-2020. Угловые чаще подавали гости 5:4. Третий мяч хозяев забил Оганес Амбарцумян, который отличился после паса Мхитаряна.

На тринадцатый минуте боснийцы провели скоростную атаку.

Очередной гол за армянскуюкоманду провел Оганес Амбарцумян (77). Эдин Джеко (Рома) выскочил из-за спин защитников и сравнял счет 1:1. Генрих Мхитарян ворвался в штрафную и мощно пробил под перекладину 2:1.

Завершились три матча в группе J.

На 77-й минуте армяне проводят скоростную атаку. И на 5-ой добавленной минуте Мхитарян снова прорвал защиту конкурента и под острым углом сказал мяч вдоль линии ворот, который задев игрока конкурента, направился в четвертый раз в ворота — 4:2!

Босния и Герцеговина в данной квалификационной кампании радует нейтрального зрителя голевой экспрессией: в 4 из 5 матчей прошла ставка «ТБ (2,5)», и в 3 случаях зашел вариант «обе забьют и ТБ (2,5)».