Сборная РФ проиграла в 4-й раз на Кубке мира

Волейбол. Кубок мира. Мужчины. Россия – Япония (прямая видеотрансляция) | Новости

Подопечные Туомаса Саммелвуо уступили хозяевам турнира в четырех сетах.

Для россиян данная уже четвёртая победа на турнире, ранее наша сборная оказалась сильнее Ирана (3:1), Канады (3:2) и Египта (3:1).

Российская Федерация - Италия, ОНЛАЙН видео трансляция 8-го тура Кубка мира-2019 по волейболу, результат, счет матча.

Встреча закончилась со счётом 3:1 (13:25, 27:25, 28:26, 25:12) в пользу подопечных Туомаса Саммельвуо. В составе русской команды самым результативным был Павел Круглов, набравший 20 очков.

Следующим конкурентом русской команды будет сборная Аргентины, поединок состоится 13 октября в Хиросиме. Сборная Российской Федерации находится на 5 месте в турнирной таблице.

Для россиян поражение от Японии стало 4-м в последних 5-ти матчах. В следующих двух партиях в настойчивой борьбе сборная РФ смогла одержать верх, в четвёртом сете — добиться лёгкой победы. Сборная РФ заняла четвёртое место.